Из числа 380 вычесть произведение чисел 27 и 8

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:13
    +1
    Из числа 380 вычитаем 27 и умножаем на 8

    380 - 27 х8=164
  2. 24 октября, 09:45
    +1
    380 - 27 * 8 = 380 - 216 = 164