Найдите нод числителя и знаменателя дроби 120 и сократите эту дробь 300

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:45
    0
    120=2*2*2*3*5

    300=2*2*3*5*5

    НОД=2*2*3*5=60

    120/300=2/5=0,4