Как решить примеры (19n-6n) : 4=26; (17n-8n) * 13=351

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 18:40
    0
    (19n-6n) : 4=26 (17n-8n) * 13=351

    13n:4=26 9n*13=351

    13n=104 9n=27

    n=8 n=3