Найди значения выражений a-7 a+8 при a=23 a=57 a=60 a=92

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 02:41
    -1
    A=23 ответ = 146 а=57 = 258 а=60 = 2817 а = 92 = 7828
  2. 8 октября, 05:01
    -1
    При a=23,

    a-7 = 23-7 = 16

    a+8 = 23 + 8 = 31

    при a=57,

    a-7 = 57-7 = 50

    a+8 = 57 + 8 = 65

    при a=60,

    a-7 = 60-7 = 53

    a+8 = 60 + 8 = 68

    при a=92,

    a-7 = 92-7 = 85

    a+8 = 92 + 8 = 100