решите уравнение x+18=32; 5+x=41; 16+x=35

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 02:43
    0
    1. х+18=32

    х=32-18

    х=14

    2. 5+х=41

    х=41-5=36

    3. 16+х=35

    х=35-16=19