Для перевозки урожая зерна потребовалось 20 машин грузоподъемностью 4.8 т. Сколько машин грузоподъемностью 8 т потребуется для перевозки того же груза

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 18:04
    +1
    1) 20*4,8=96 (т) всего зерна

    2) 96/8=12 (машин) потребуется