Решить задачу. В одном ящике 6 кг помидоров. Сколько килограммов помидоров в двух таких ящиков? в трёх ящиках?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 12:48
    0
    6•2=12 (в 2 х ящиках)

    6•3=18 (в 3 х ящиках)
  2. 27 июня, 14:30
    0
    1) 6*2=12 кг в двух ящиках

    2) 6*3=18 кг в трёх ящиках