Трактористу ежедневно полагается для машины 24 кг горючего, а расходует он 19 кгСколько килограммов горючего он сбережёт за 14 дней?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 05:16
    0
    За 1 день он экономит 24-19=5 кг горючего

    Значит за 14 дней он сэкономит 5*14=70
  2. 2 июня, 05:54
    0
    Экономия за 1 день: 24-1=5

    экономия за 14 дней: 5*14=70