В трёх корзинах 60 кг яблок. в первой и второй вместе 38 кг. а во второй и третей 40 кг яблок. сколько яблок в каждой корзине?

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 00:59
    0
    1) 60-38=22 яблока в третьей корзине

    2) 40-22=18 яблок во второй корзине

    3) 60-40=20 яблок в первой корзине
  2. 10 мая, 01:14
    0
    1 корзина 20 яблок

    2 корзина 18 яблок

    3 корзина 22 яблока