Вычислите. данную дробь до 1. вставив пропущенное число: 3/4 + = 1 математика 5 класс номер 984

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 23:12
    0
    3/4+х=1

    х=1-3/4

    х=1/4

    3/4+1/4=1
  2. 10 мая, 00:12
    0
    3/4 + = 1

    1-3/4=1/4

    получается

    3/4+1/4=1