1) x + (x-y) * k, если x=13, y=8, k=4

a:b+c * (a-b), если a=84, b=14, c=3.

2) Сравни начало выполнения задания с таким:

13 + (13-8) * 4=13+5*4 = ...

3) Как еще можно выполнить задание пункта 1?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 03:49
    0
    1) 13 + (13-8) * 4 = 13+5*4 = 13+20 = 33.

    2) 84/14+3 * (84-14) = 84/14+3*70 = 6+210 = 216.

    3) Слушай, даже не могу сказать. Не понимаю, вроде никак.