Как решить уравнение 21 * (у-8) = 84

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 11:35
    0
    21 * (у-8) = 84

    у-8=84:21

    у-8=4

    у=4+8

    у=12
  2. 31 августа, 14:08
    0
    21 * (у-8) = 84

    у-8=84:21

    у-8=4

    у=4+8

    у=12