Решите уравнение 2.4+x=-2.8

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 14:58
    0
    2,4+х=-2,8

    х=-2,8-2,4

    х=-5,2

    2,4-5,2=-2,8

    -2,8=-2,8
  2. 9 октября, 16:30
    0
    Х=-2,8-2,4 = - 5,2 ...