Решите уравнение 5,9x-5,21=9,54

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 05:15
    0
    5,9x-5,21=9,54

    5,9x=14,75

    x=2,5
  2. 10 октября, 07:38
    0
    5,9 х=9,54+5,21

    5,9 х=14,75

    х=14,75/5,9

    х=2,5