От станции одновременно в разных направлениях отошли два поезда. скорость одного 57 км/ч, а другого 86 км/ч. какое расстояние будет между ними через 3 ч? (поезда идут без остановок)

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 21:51
    0
    57+86=143 (общая скорость)

    143*3=429 (расстояние между ними)
  2. 4 марта, 22:18
    0
    1) 57+86=143 (км/ч) общая скорость

    2) 143*3=429 (км) пройдут за 3 часа

    Ответ: 429 км