8 * (3t-2) - 13=5 * (12+3t) + 28 это уравнение помогите а селе че * это умножить.

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 00:14
    0
    24t-16-13=60+15t+28

    24t-15t=60+28+16+13

    9t=117

    t=13