На сколько разность чисел 42 и 25 меньше их суммы

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 20:08
    0
    42+25=67

    42-25=17

    67-17=50
  2. 15 апреля, 20:14
    0
    42 + 25 = 67

    42-25 = 17

    67-17 = 50

    На 50