1. Запиши произведение чисел 2 и 6.

2. Запиши частное чисел 8 и 2.

3. Из 40 вычесть сумму чисел 15 и 5.

4. К разности чисел 58 и 8 прибавить 12

5. Сумма трёх одинаковых слагаемых равна 6. Запиши, какие это слагаемые.

6. Найди сумму 4+4+4

7. На сколько уменьшили 50, если получили 44?

8. Какое число увеличили на 3, если получили 30?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 20:58
    0
    2*6=12

    40 - (15+5) = 20

    8:2=4

    58-8+12=62

    2+2+2=6

    4+4+4=12

    50-44=6

    30:3=10