Узнай что больше и на сколько: сума чисел 595 и 304 или их разность?

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 21:19
    0
    595-304=291 на 291 учись давай
  2. 26 января, 21:41
    0
    595 + 304=899

    595-304=291

    899-291=608

    Сумма чисел больше разности на 608