Узнай что больше и на сколько сумма чисел 595 и 304 или их разность

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 16:52
    0
    Сумма чисел: 595 + 304 = 899

    Разность чисел: 595 - 304 = 291

    899 > 291

    899 - 291 = 608 - на столько сумма этих чисел больше разности.
  2. 24 марта, 18:38
    0
    Найдём сумму чисел:

    595 + 304 = 899

    Найдём разность чисел:

    595 - 304 = 291

    Сумма чисел больше разности чисел.

    899 > 291

    Узнаем, на сколько сумма больше разности:

    899 - 291 = 608

    Сумма данных чисел на 608 больше, чем разность.