Слон шёл со скоростью 100 м/мин. сначала он 3 мин шёл до реки, а потом 5 мин шёл в обратном направлении с той же скоростью. какой путь оказался длиннее? на сколько метров длиннее?"

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 20:58
    0
    100*3=300 м прошел слон за 3 минуты 100*5=500 м шел обратно 500-300=200 м Ответ: Обратный путь оказался длиннее на 200 м