Помогите решить уровнение: 84:x+5=17

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:26
    0
    84:х+5=17

    х=17-5

    х=12.
  2. 10 августа, 16:00
    0
    84:х=17-5

    84:х=12

    х=84:12

    х=7