Решите уровнение х+77=26853

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 17:25
    0
    Х+77=26853

    х=26853-77

    х=26776

    26776+77=26856
  2. 9 мая, 20:33
    0
    Х=26853-77

    х = 26776

    Ответ: х=26776