Посадили в огороде клубнику 5 рядов по 9 кустов в одном ряду и 5 рядов земляники по 8 кустов в одном ряду. Сколько всего кустов?

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 21:06
    0
    5*9+5*8=45+40=85 (к) всего