Столяр отремонтировал 32 кресла, раборавши 5 ч до обеда и 3 ч после обеда. за каждый час столяр ремантировал одинаковае число кресел. сколько кресел отремонтировал столяр да обеда? после обеда?

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 21:29
    0
    1) 5+3=8 (ч) - работал столяр

    2) 32:8=4 (к) - сделал всего кресел

    Времени было после обеда и до обеда

    4:2=2

    Ответ: 2 кресла до обеда и после