Решите уравнение х: 16+75=81

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 02:12
    0
    Х: 16+75=81

    х: 16=81+75

    х: 16=6

    х=6*16

    х=96

    Ответ: 96
  2. 10 августа, 04:01
    0
    х: 16+75=81

    х: 16 = 81-75

    х: 16=6

    х=6.16

    х=96