Сократите: 3/19 * 38/27; 2/4 * 3/5 * 4/6 * 5/7

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:23
    0
    1) 1*2/3=2/3

    2) 1/2*3/5*4/6*5/7=1/7
  2. 28 октября, 01:54
    0
    Ответы:

    1) 2/9 (две девятых)

    2) 1/7 (одна седьмая)