В магазин привезли 3 холодильника по цене 10570 р. и 8 микроволновых печей по цене 4520 р. Сколько всего денег должен получить магазин от продажи бытовой техники, если торговая надбавка к указанной цене состарляет 0,05 для каждого вида товара

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 02:14
    0
    1) (10570*0,05) * 3=528,5*3=1585,5

    2) (4520*0,05) * 8=226*8=1808

    3) 1585,5+1808=3393,5