2)

Найди делимое, если делитель 17, частное 124, а остаток 2. Сделайте проверку.

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 05:17
    0
    17*124+2=2110 проверка 2110:17=124 (ост. 2)
  2. 24 ноября, 07:28
    0
    1) 124*17+2=2110

    2) 2110:17=124 (остаток 2)