Выполни умножение по образцу 3*125 = 4*233 = 2*410 = 3*214 = 2*435 = 4*198=

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 21:19
    0
    3*125 = 375

    4*233=932

    2*410=820

    3*214=642

    2*435 = 870

    4*198 = 792
  2. 1 марта, 23:05
    0
    375=932=820=642=870=792=