1. Решите уравнение:

-2x-1 2/5=6x-3

2. Найдите корень уравнения:

5/x-3=6/13

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:23
    0
    2.

    5/x-3=6/13

    x-3 = (13*5) / 6

    x-3=65/6