28 аб + (2 а-7 б) ^2 при а=√15, б=√8

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 01:49
    0
    28 ав+4 а²+28 ав+49 в²=4 а²+49 в² Подставим а и в

    4*15+49*8=60+392=452