В многоквартирном доме проживают все 180 человек из них 15 процентов с оставляют пенсионеры 60 процентов работающие взрослые остальные дети сколько детей проживают в доме"

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 12:58
    0
    180*0.15 = 27 (пенсионеры)

    180*0,6=108 (работающие люди)

    108+27=135 (вместе)

    180-135=45 (детей)

    Ответ: 45