Решите пример:

-0,72•4/9-4/9•2,83

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 22:15
    0
    -0.72*4/9-4/9*2.83=4/9 (-0.72-2.83) = 4/9 * (-3.55) = одна целая 26/45