В многоквартирном доме проживают всего 240 человек. Из них 20% составляют пенсионеры, 35%-дети, остальные работающие взрослые. Сколько работающих взрослых проживает в доме?

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 00:39
    0
    Пенсионеры и дети составляют 20+35=55% Работающие 100-55=45% 240*45/100=108 чел