Чему равен корень уравнений 17x-7=20x+8

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 13:59
    0
    17 х-20 х=7+8

    -3 х=15

    х=-5
  2. 7 июня, 17:35
    0
    17 х-20 х=8+7

    -3 х=15

    х=15:-3

    х=-5