Чему равно значения выражения 0.9x - (0.7x+0.6y) если, 3y-x = 9?

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 13:21
    0
    0.9x - (0.7x + 0.6y) = 0.9x - 0.7x - 0.6y = 0.2x - 0.6y = - 0.6y + 0.2x = - 0.2 (3y-x)

    3y-x = 9

    -0.2*9 = - 1.8