Какпя закономерность в числах 3 7 19 55 163 487?

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 14:39
    0
    4*3=12 (7+12=19), 12*3=36 (19+36=55), 36*3=108 (55+108=163), 108*3=324 (324+163=487)

    сложна блин

    первые числа я взяла: первое число 3 и промежуток 7-3=4