Как решить задачу 1 бригада может отремонтировать дорогу за 30 дней а другая за 60 дней сколько от ремонтируют дорогу за 1 день есть будут работать вместе

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 00:46
    0
    1:30=1/30 в день 1

    1:60=1/60 в день 2

    1/30+1/60=2/60+1/60=3/60=1/20 в день вместе