Велосипедист в первый день проехал 64 км, что составило третью часть его маршрута. Сколько км ему осталось пройти?

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 14:11
    0
    1) 64 : 1/3 = 192 (км) - весь путь

    2) 192-64=128 (км) - осталось проехать