Уменьшаемое 64, частное 2. Чему равно вычитаемое

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 23:22
    0
    64-х=2

    64-2=х

    х=62

    Ответ: х=62
  2. 14 января, 00:46
    0
    64-х=2

    х=64-2

    х=62

    Чтобы найти вычитаемое надо от уменьшаемого отнять значение разности ...