Из 40 опрошенных туристов 32 любят молоко 21 лимонад а 15 и молоко и лимонад сколько человек не любят ни молоко ни лимонад

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:43
    0
    1) 32-15=17-любят только молоко

    2) 21-15=6-любят только лимонад

    3) 40 - (17+6+15) = 2-не любят не молоко, не лимонад