Каждый из 40 шестиклассников любит молоко или лимонад или то и другое сколько шестиклассников любят и молоко и лимонад если 32 из низ любят молоко а 21 лимонад

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 20:24
    0
    40-32=8 (ш) - не любят молоко

    40-21=19 (ш) - не любят лимонад

    40 - (8+19) = 40-27=13 (ш) - любят и молоко и лимонад