Прямоугольный участок земли имеет длину 8,5 м ширину 4,7 м. Найдите периметр этого участка.

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 07:19
    0
    Р = (а+b) * 2

    1) (8,5+4,7) * 2=13,2*2=26,4 м периметр участка
  2. 16 июля, 08:36
    0
    (8,5+4,7) •2=13,2•2 = 26,4