Уровнение н+60*5=500

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 07:07
    0
    Н=60*5; Н=300; Н=500-300; Н=200.
  2. 4 ноября, 08:09
    0
    Н+300=500,

    Н=500-300,

    Н=200