За день вспахали 28 га, что составляет 7/12 площади поля. Найдите площадь всего поля.

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 07:39
    0
    28:7/12=28*12:7=48 га все поле
  2. 7 ноября, 07:59
    0
    Чтобы найти всё число по его части, нужно часть разделить на числитель и умножить на знаменатель!