Выполнить вычитние, используя правило вычитания числа из суммы (8+5) - 7

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 07:13
    0
    (7+2) - 6=3 (4+9) - 8=5 (8+6) - 5=9
  2. 23 августа, 07:47
    0
    (8+5) - 7=13-7=6

    ответ: 6