Листья одной берёзы испаряют 67 л воды за один летний день. Сколько воды испариться с двух аллей парка, если на одной аллее растут 19 берёз, а на другой-35?

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 16:19
    0
    19*67=1273 л-с одной аллеи

    35*67=2345 л-со второй аллеи

    1273+2345=3618 л-с двух аллей