Скорость теплохода 37,6 км/ч найдите собственную скорость теплохода и его скорость против течения если скорость течения реки3,9 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 19:23
    0
    37,6 - 3,9 = 33,7 (км / ч) - собственная скорость теплохода

    33,7 - 3,9 = 29,8 (км / ч) - скорость против течения