Решите уровнение: х - (-1) - 3=-4

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 22:02
    0
    Х=-4 + ((-1) - 3)

    х=-4 + (-4)

    х=-8,
  2. 19 февраля, 00:09
    0
    x - (-1) - 3=-4

    x - (-1) = - 3 + (-4)

    x - (-1) = - 7

    x=-1+-7

    x=-8